Вопрос о товаре: Монитор домофона HDcom B-121T FHD с записью


Монитор домофона HDcom B-121T FHD с записью

От кого: Елисеев Адам


Вопрос:

Доброго времени суток, подскажите, во время просмотра изображения с камеры в режиме мониторинга можно сделать фотографию или записать видеоролик? Карту памяти, с каким максимальным объемом можно установить в этот видеодомофон? В комплекте с видеодомофоном поставляется карта памяти?

17 Октября 2022 в 15:11:27


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Проводной  FullHD видеодомофон «HDcom B-121T FHD» - это устройство, которое предназначено для общения с вашим посетителем, управления электрозамком, а также мониторинга происходящего перед вашей входной дверью или калиткой. Домофон состоит из 10 дюймового сенсорного монитора черного цвета и уличной антивандальной вызывной панели. Монитор и вызывная панель соединяются между собой 4-х жильным КСПВ-кабелем, который можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Видеодомофон автоматически ведет видеозапись при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры вызывной панели, а также начнет вести видеозапись при нажатии кнопки вызова посетителем. Вы сможете просмотреть, кто приходил к вам домой в ваше отсутствие. Видеозапись ведется на карту памяти формата micro SD, с максимальным объемом до 128GB, в комплекте c домофоном карта памяти не поставляется.  Карту памяти можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Во время просмотра изображения с камеры вызывной панели в режиме мониторинга, вы сможете сделать фотографию происходящего или записать видеоролик, нажав соответствующую клавишу на экране монитора видеодомофона.  Вызывная панель видеодомофона выполнена в металлическом корпусе и оснащена видеокамерой  с разрешением матрицы 2 мегапикселя, и углом обзора в 120 градусов по горизонтали.

Также рекомендуем вам обратить внимание на следующий видеодомофон «HDcom S-714-IP(7)», который состоит из монитора с диагональю 7 дюймов и уличной вызывной панели. Встроенный в монитор Wi-Fi модуль позволит подключить домофон к домашней сети Wi-Fi и получать вызовы на ваш смартфон.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:40


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Монитор домофона HDcom B-121T FHD с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Монитор HDcom S-108-FHD монитор видеодомофона Full HD разрешения
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)» - это ...
HDcom S-710T AHD HD видеодомофон сенсорный c записью по движению
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной HD видеодомофон «HDcom S-710T AHD» - это ...