Вопрос о товаре: Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)»


Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)»

От кого: Абрамов Алексей


Вопрос:

Не могли бы вы подсказать, этот видеодомофон может вести видеозапись происходящего в зоне обзора видеокамеры вызывной панели при срабатывании датчика движения? К данному видеодомофону можно подключить дополнительные видеокамеры, а также дополнительную вызывную панель?

17 Октября 2022 в 15:10:48


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.

Wi-Fi AHD видеодомофон 7" высокого разрешения «HDcom W-721-AHD-IP(7)» - это цифровой видеодомофон с проводным типом подключения. Домофон можно установить в многоквартирном доме или в частном доме. При установке домофона в многоквартирном доме, вы сможете получать вызов с общеподъездного домофона, благодаря чему всегда будете в курсе,  кто к вам пришел.

Этот видеодомофон поддерживает возможность расширения системы. К нему дополнительно можно подключить: до 5 мониторов, одну дополнительную вызывную панель и две видеокамеры. Благодаря этому из домофона, может получиться полноценная охранная система.

Вызывная панель и видеокамеры подключенные к домофону, могут вести видеозапись при срабатывании датчика движения, как только в зоне обзора видеокамера начнется движение, регистратор встроенный в монитор домофона автоматически начнет вести видеозапись. Видеозапись ведется на карту памяти Micro SD c максимальным объемом до 32 GB.

Также в настройках домофона можно установить, чтобы он начинал вести видеозапись при нажатии кнопки вызова на вызывной панели, вы сможете просмотреть, кто приходил к вам в ваше отсутствие на мониторе домофона. Монитор видеодомофона оснащен сенсорным дисплеем и меню на русском языке. Вы быстро и оперативно установите настройки домофона, которые необходимы вам, что процесс эксплуатации домофона легким и приятным.

Также рекомендуем обратить внимание на следующую модель видеодомофона HDcom S-714-IP с возможностью удаленного доступа через бесплатное мобильное приложение, к которому также можно подключить дополнительные видеокамеры и вызывную панель.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:42


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi AHD видеодомофон 7" «HDcom W-721-AHD-IP(7)» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom S-108-FHD
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)»- это ...
7" - HDcom W-721T FHD с записью
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной Full HD видеодомофон «HDcom W-721T ...